Тепловизионное обследование любых объектов – актуальная услуга в период холодов

В отопительный сезон, когда на улице в ночные и дневные часы столбик термометра демонстрирует минусовые показатели, особую актуальность приобретает услуга по тепловизионному обследованию различных зданий и помещений. ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает, что такую услугу можно заказать по телефонам Единого контактного центра: 

– 8 (800) 775-44-76 – федеральный номер;

– 8 (4852) 280-363 – для жителей Ярославля;

– 8 (4855) 231-690 – для жителей Рыбинска.

Тепловизионное обследование зданий, помещений, квартир, жилых домов и других объектов – это специальная диагностика, позволяющая провести осмотр любого помещения в инфракрасном спектре и определить состояние помещения, узнать о проходящих тепловых процессах в здании.

Энергоаудит позволяет выявлять тепловые потери, которые возлагают на собственника объектов дополнительные расходы. Для того чтобы затраты на отопление помещений не превышали реальные, необходимо провести тепловизионную диагностику, которая выявит:

– скрытые дефекты теплоизоляции;

– некачественный монтаж или неправильные стыки между панелями самой конструкции;

– щели в кровле или в других местах здания;

– наличие мест с вероятностью запотевания стекол;

– перегревается ли проводка и электрооборудование здания. Тепловизор также распознает месторасположение электронагревателей и труб в помещениях с теплыми полами. 

ПАО «ТНС энерго Ярославль» приглашает к сотрудничеству и принимает заявки на проведение тепловизионной диагностики помещений. Стоимость услуги можно узнать на корпоративном сайте компании по ссылке

Р

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5eft/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость