Главное:

С милым рай и в шалаше: топ-5 самых дешевых квартир Ярославля

«Ярославский регион» проанализировал рынок жилья в Ярославле и выбрал пять квартир по доступным ценам. Все объявления о продаже размещены на разных сайтах в интернете. Отметим, что среди критериев были лишь: расположение в самом городе, низкая цена и одна комната в квартире. 

На первом месте рейтинга малосемейка площадью 14 квадратных метров за 630 тысяч рублей. Квартира находится на первом этаже кирпичного дома на Тутаевском шоссе. В ней совместный санитарный узел, отсутствует кухня. Мойка, плита и стол находятся в прихожей. Квартире необходим ремонт. В доме находится супермаркет.

Второе место заняла квартира на Тутаевском шоссе. Она находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Собственник просит за жилье 670 тысяч рублей. Рядом с домом поликлиника №5. Жилье общей площадью 15 квадратных метров продается исключительно за наличный расчет.

Тройку лидеров замыкает однокомнатная квартира площадью 22 квадратных метра в Заволжском районе на улице Серго Орджоникидзе. Она находится на четвертом этаже панельного дома. В комнате выполнен косметический ремонт, установлены счетчики, сантехника в хорошем состоянии. Собственник просит за квартиру 700 тысяч рублей.

На четвертом месте рейтинга малосемейка в Заволжском районе в Тепловом переулке. В комнате деревянный пол, в кухне и туалете – керамическая плитка. Все счетчики установлены. Квартира площадью 17 квадратных метров выставлена на продажу за 820 тысяч рублей.

Пятое место рейтинга заняла квартира площадью 29 квадратных метров за 900 тысяч рублей. Она находится на улице Строителей в Дзержинском районе, на восьмом этаже панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, имеется балкон и установлены счетчики. Собственник указал, что в квартире есть вместительная гардеробная.

Фото с сайтов «Домофонд» и «Авито»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4vap/
ЯрославльнедвижимостьрейтингжильешокТОП-5

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость