Главное:
Участник СВО ответил на присланное на фронт письмо от ярославской студентки

Участник СВО ответил на присланное на фронт письмо от ярославской студентки

В Ярославской области активно оказывают помощь участникам специальной военной операции. Жители региона отправляют на фронт необходимые солдатам вещи. Также ярославцы шлют нашим бойцам добрые и теплые слова поддержки. Свои письма на передовую отправили и студенты Великосельского аграрного колледжа. Доставили эти письма лично бойцам ярославские волонтеры и общественники:

«Здравствуй, дорогой солдат. Служба твоя нелегка, но очень важна для всей страны. Ведь от того, как проходят твои боевые будни, зависят спокойствие и мир над головами всех граждан России. Мы знаем, что тебе тяжело, но не забывай, что за тобой тысячи жизней и необъятные просторы России. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми».

Бойцы горячо благодарят за письма и говорят, что они очень поддерживают и согревают души наших ребят на фронте.

«Здравствуй, дорогой солдат. Мы верим, что это скоро закончится и наступит мир. Главное, чтобы вы были живы и здоровы. Мы благодарны вам за смелость и мужество. Служба – это нелегкое дело, пусть ваши сила и дух растут день ото дня. Мы ждем вашего возвращения», – это письмо было подписано студенткой Великосельского аграрного колледжа Аленой.

Вернувшись из поездки, редакция «Первого Ярославского» нашла девушку, которой было приятно узнать, что ее послание дошло до адресатов.

«Я считаю, что каждому солдату важно получить мотивацию, поэтому я приняла участие в этой акции. Когда я узнала, что мое письмо получено, мне было очень приятно, что мы писали эти письма не просто так», – делится студентка Алена.

Бойцы рассказали, что такие теплые письма они хранят под сердцем.

Фото и видео «Первого Ярославского»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vq9/
СВО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость