Главное:
В августе из Ярославля до Москвы и обратно можно будет добраться на ночном поезде

В августе из Ярославля до Москвы и обратно можно будет добраться на ночном поезде

В этом месяце из Ярославля в Москву и из Москвы в Ярославль можно будет добраться прямым ночным рейсом на поезде выходного дня. Дополнительный поезд будет курсировать между этими городами по субботам и понедельникам 13, 15, 20, 22, 27 и 29 августа. Об этом сообщают в пресс-службе Северной железной дороги.

Время отправления из Ярославля – 0:44, из Москвы – 0:45. Прибытие в Москву в таком случае будет в 4:46, а в Ярославль – в 4:45.

Поезд пускают в связи с тем, что в этом месяце увеличилось количество пассажиров в выходные дни. В составе поезда вагоны с местами для сидения и купе. В пути предусмотрены остановки для посадки и высадки пассажиров на станциях Александров, Сергиев Посад, Ростов Ярославский.

Дополнительную информацию пассажиры могут получить на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в билетных кассах дальнего следования, в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5r8b/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость