Главное:
В центре Ярославля столкнулись машина скорой помощи и Ferrari экс-депутата

В центре Ярославля столкнулись машина скорой помощи и Ferrari экс-депутата

На улице Свободы в Ярославле сегодня, 19 мая, произошло ДТП. Машина скорой помощи столкнулась с автомобилем Ferrari, за рулем которого находился экс-депутат Роман Галагаев. Автомобили получили незначительные повреждения: у спорткара снесено боковое зеркало, а у «Фиата» разбита фара. В ДТП никто не пострадал. 

Как сообщает сотрудник Госавтоинспекции, иномарка не пропустила скорую. Сам водитель дорогой иномарки прокомментировал случившееся и признал свою вину. 

«Ушел вправо, маневр совершил и, возвращаясь сразу назад в левую сторону, меня догнала машина, которая ехала сзади. То есть получилось неумышленное ДТП. Скорость была небольшая. Конечно, я виноват. Надо быть аккуратнее», – рассказывает Роман Галагаев.

Водителя Ferrari привлекли к административной ответственности за нарушение правил маневрирования и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Кроме того, за неправильную парковку на Советской площади, которую ранее запечатлели на фото жители, в отношении него также составлен протокол.

Фото и видео УМВД России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wpe/
Кировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость