Главное:
В Данилове завершается строительство Центра культурного развития

В Данилове завершается строительство Центра культурного развития

Завершается строительство Центра культурного развития в Данилове. Работа ведется в рамках национального проекта «Культура».

– После завершения строительных работ это будет полноценный городской Центр культурного развития. Жители Данилова получат место для отдыха и активного досуга качественно нового уровня, – отметила заместитель министра культуры Ярославской области Ирина Ширшова. – В центре предусмотрены зал для проведения культурных и образовательных мероприятий, кинопоказов и спектаклей на 300 человек, кафетерий, студия звукозаписи и вокала, хореографическое пространство.

Строительная готовность объекта – 85%, по монолитным участкам – 100%. Проект реализуется в соответствии с графиком. Полностью выполнена установка противопожарной системы. Завершаются монтаж внутренних электросетей, внутренняя отделка помещений. На заключительном этапе – фасадные работы. Идет благоустройство территории.

Из бюджетов разного уровня на создание Центра культурного развития в Данилове выделено около 200 млн рублей. Строительно-монтажные работы должны завершить до конца этого года.

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5zyu/
Данилов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость