В День флага ярославцы смогут похвастаться выпечкой, танцами, историями и фото онлайн
1239

В День флага ярославцы смогут похвастаться выпечкой, танцами, историями и фото онлайн

В День флага в Ярославской области пройдут акции и флешмобы. В этом году все подобные мероприятия будут виртуальными. Так испечь сладости, станцевать, рассказать историю или сделать фотоколлаж можно будет в режиме онлайн.

Самой масштабной будет акция «Мой флаг, моя история». Она пройдет с 21 по 22 августа в соцсетях. Ее участники должны сделать фото или видео с триколором и рассказать историю о поднятии флага России. К записи обязательно нужно добавить хэштеги #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

Также с 17 по 22 августа состоится фоточелендж «Цвета моей Родины». Для участия в нем нужно выложить в группе «Большая перемена» «ВКонтакте» под основным постом с челленджем свой фотоколлаж с хэштегами.

Ко Дню флага в той же группе «ВКонтакте» устраивают и сладкий флешмоб. Под постом с челленджем «Сладкая история» нужно выложить фото своих испеченных десертов.

В соцсетях можно и поделиться своим зажигательным танцем. Нужно записать видео и опубликовать его под постом-стартером во «ВКонтакте». Таким будет флешмоб «Вперед, Россия!». Он пройдет с 17 по 22 августа.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5d4i/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость