Главное:
В день памяти «Локомотива» в Ярославле ограничат движение транспорта

В день памяти «Локомотива» в Ярославле ограничат движение транспорта

В четверг, 7 сентября, в Ярославле ограничат движение транспорта в связи с тем, что в городе пройдет ряд траурных мероприятий, посвященных памяти хоккейного клуба «Локомотив», а также интерактивная выставка «Одна страна – одна Победа!».

С 11 до 14 часов во время движения колонны автотранспорта времен Великой Отечественной войны будут закрыты для движения ряд улиц: Которосльная набережная, верхний ярус Волжской набережной, Народный переулок, бульвар Мира по четной стороне и улица Почтовая. Также для движения будет перекрыта Советская площадь.

С полуночи 6 сентября до 14 часов 7 сентября по всему маршруту движения колонны также ограничат остановку и стоянку автомобилей.

В связи с проведением траурных мероприятий памяти команды «Локомотив», трагически погибшей в авиакатастрофе шесть лет назад, с 6 до 16 часов будет перекрыт участок улицы Чехова от Угличской до Привокзальной площади. 

Кроме того, в пятницу, 8 сентября до 18 часов на Которосльной набережной – от улицы Чайковского до улицы Володарского – планируется ограничение остановки и стоянки транспорта. Для организованных групп, кто будет посещать выставку и форум, предусмотрена стоянка в Мышкинском проезде – на участке от улицы Магистральной до ремонтируемого моста через Которосль. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4plw/
Ярославльдорогитранспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость