Главное:

В канун Дня защитника Отечества команды Брейтовского и Некоузского районов сразились в хоккей

22 февраля, в преддверие Дня защитника Отечества, на Советской площади, при поддержке Правительства Ярославской области, прошел товарищеский матч по хоккею между командами Брейтовского и Некоузского муниципальных районов. Необходимость проведения межрайонных мероприятий, особенно в направлении развития массового спорта и пропаганде здорового образа жизни обозначил в рамках рабочей поездки в самые отдаленные районы региона губернатор Дмитрий Миронов.

- Несмотря на суровую сегодняшнюю погоду и длительную поездку, все члены нашей команды, в которую вошли и сотрудники администрации и предприятий и организаций района чувствуют себя бодро. К тому же игра на главной площади региона накладывает особую ответственность и настрой, - отметил глава Брейтовского муниципального района Андрей Перов.

По мнению всех участников команд, матч в межрайонном формате дает не только отличный результат для поддержания спортивной формы, но возможность для установления дружественных связей и общения, которые необходимы для совместной реализации на территории районов различных проектов, направленных на социально-экономическое развитие.

- Спорт – объединяет. Командный дух и боевой настрой необходим в любой отрасли деятельности. Когда на льду в одной команде глава района и руководитель предприятия и учитель, то впоследствии при решении проблемных вопросов гораздо проще найти общий язык, - отметил глава Некоузского муниципального района Григорий Петров.

По итогам товарищеского матча победила команда Брейтовского муниципального района со счетом 4: 1.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n52lb/
хоккейДень защитника ОтечестваПраздник

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость