Главное:

В населенные пункты Ярославский области приходит природный газ

Директор филиала АО «Газпром газораспределение Ярославль» в Данилове Александр Чемерицкий совместно с первым заместителем главы администрации Даниловского МР Еленой Иовлевой и депутатом Ярославской областной Думы Андреем Щенниковым проинспектировали ход выполнения строительных работ для догазификации в д. Козлово Даниловского района Ярославской области.

К настоящему времени в населенном пункте проложено 3,4 км распределительного газопровода. В ближайшее время к газу будут подключены 20 домов. Строительные работы по прокладке газопроводов в рамках догазификации также ведутся в деревнях Большое Марьино, Иваники, Востриково, Займа, Федурино, Туфаново, Скоково, поселках Горушка, Рощино, в селах Середа и  Дмитриевское Даниловского МР.

Директор филиала АО «Газпром газораспределение Ярославль» в Мышкине Михаил Белов совместно с первым заместителем главы администрации Угличского муниципального района Ольгой Задворновой проинспектировали ход догазификации в д. Головино. Строительство газопроводов в рамках догазификации продолжается в Угличе, в деревнях Вахутино, Володинская, Дерябино, Золоторучье, Клясово, Хуторы, Новоселки, Ульяново и селе Улейма Угличского района.

Директор филиала АО «Газпром газораспределение Ярославль» в Ростове Сергей Зинохин проинспектировал ход догазификации в пос. Поречье-Рыбное Ростовского района Ярославской области. Строительные работы по прокладке газопроводов в рамках догазификации в настоящее время ведутся в пос. Семибратово, д. Василево, д. Вахрушево, пос. Петровское, пос. Борисоглебский.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qzv/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость