В офисах Сбера теперь можно приобрести сим-карты сотовых операторов

В офисах Сбера теперь можно приобрести сим-карты сотовых операторов

– Cлышал,что в офисах Сбербанка теперь можно купить карты сотовых операторов. Действительно ли это так, и как это сделать?  

Отвечает Елена Горелова, заместитель управляющего Ярославским отделением Сбербанка:

– Действительно, теперь в офисах Сбербанка в Ярославле доступна такая услуга. Можно оформить сим-карты сотовых операторов МТС,  Tele2, МегаФон, YOTA и СберМобайл. Сервисом могут воспользоваться как действующие, так и новые клиенты банка.  

Сама процедура получения услуги очень простая и быстрая. При обращении в офис в меню электронной очереди нужно выбрать раздел «Сервисы для жизни». Далее наш сотрудник проконсультирует тарифным пакетам разных сотовых операторов. А клиенту останется только выбрать оптимальный вариант, который подходит ему лучше всего. 

Отмечу, что это очень удобно. Появился сервис, где многообразие предложений собрано в одном месте. Не нужно обращаться в офисы нескольких компаний либо изучать разные сайты. Приходите в Сбербанк. Сотрудники проведут качественную консультацию и подключат сим-карту. Все это занимает несколько минут, что немаловажно, ведь время – очень ценный ресурс, а качественная связь – во многих случаях необходимая составляющая нашей деловой и личной жизни.

Erid:LdtCKJztZ

Реклама

Рекламодатель ПАО Сбербанк.

Финансовые услуги оказывает ПАО Сбербанк.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5yoh/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость