В Петропавловском парке Ярославля задержали закладчицу с крупной партией наркотиков
Девушка делала «закладки» в Петропавловском парке и Яковлевском бору.
Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия в Петропавловском парке и задержали 26-летнюю местную жительницу. При личном досмотре у девушки изъяли 23 свертка с веществом. Экспертиза подтвердила, что в пакетиках находился синтетический наркотик общей массой более 39 граммов. Он предназначался для дальнейшего сбыта. Об этом сообщили в УМВД по Ярославской области.
Также полицейские обнаружили у задержанной ювелирные и кухонные весы, зип-пакеты и мотки изоленты – все использовалось для фасовки. Оперативники выявили места тайников, оборудованных злоумышленницей на территории Петропавловского парка и в Яковлевском бору. При осмотре этих тайников изъяли еще 46 свертков и один полимерный пакет с веществом.
Следственный отдел ОМВД России по Красноперекопскому городскому району возбудил уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Подозреваемая задержана.
Фото УМВД по Ярославской области
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6i61/














Комментарии: