Главное:
В Ярославской области работает «горячая линия» предварительного голосования

В Ярославской области работает «горячая линия» предварительного голосования

Сегодня с самого утра и до окончательного подведения итогов предварительного голосования «Единой России» в Ярославской области будет работать телефон «горячей линии» по вопросам проведения партийной процедуры.

- У жителей могут возникнуть вопросы по процедуре проведения предварительного голосования, поэтому мы приняли решение об открытии «горячей линии». Позвонив по ней, избиратели могут не только задать свои вопросы, но и рассказать о возможных нарушениях правопорядка или регламента процедуры голосования. Каждый поступивший звонок будут оперативно рассматривать члены регионального оргкомитета, после чего принимать решение о мерах реагирования. Партия «Единая Россия» выступает за честную и конкурентную политическую борьбу в рамках закона, - отметила руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России” и член организационного комитета по проведению предварительного голосования Анна Винокурова.

Единый телефон «горячей линии» в Ярославской области: 8 (4852) 73-14-64 Напомним, что предварительное голосование сегодня проходит еще в восьми
муниципальных районах Ярославской области: Брейтовском, Любимском, Ростовском, Рыбинском, Тутаевском, Угличском, Ярославском, Рыбинске и Переславле-Залесском, где жители выбирают своих кандидатов на предстоящие выборы. В сентябре в этих муниципальных образованиях изберут глав сельских поселений, депутатов Муниципальных Советов и городских дум.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4wjk/
ЯрославльпраймеризПредварительное голосование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость