Главное:
Ярославль попал в первый российский комикс про байкеров

Ярославль попал в первый российский комикс про байкеров

В интернете появился первый в России многосерийный комикс про байкеров Moto Family. В нем рассказывается про жизнь современных мотоциклистов, а сам сюжет основан на реальных событиях.

Главными героями социально-сатирического комикса стали медведь Степан и его друзья кот Феофан и лось Борис.

По сюжету герои становятся участниками важных событий, происходящих в стране и имеющих отношение к мотокультуре. В финале мотопутешествия Степан, Феофан и Борис приезжают на единственный российский семейный мотофестиваль Moto Family Days в Ярославль, где они ищут возлюбленную главного героя – медведя Степана.

Главные герои передвигаются на байках: медведь Степан на легендарном отечественном мотоцикле «Урал М72» с люлькой, кот Феофан на одном из самых популярных мотоциклов в России – BMW R1200 GS, а лось Борис прожигает асфальт на кастомном Harley Davidson Heritage Softail Springer.

Серии комикса планируют публиковать несколько раз в месяц на протяжении целого года в группах семейного мотофестиваля Moto Family Days в социальных сетях.

Отметим, что фестиваль Moto Family Days пройдет в этом году в Ярославле с 20 по 22 июля при поддержке правительства региона. Комикс можно прочитать здесь.

Фото – скриншот из комикса Moto Family

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4t27/
Ярославльшокбайкеры

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость