Главное:

В Ростове сотрудники МЧС спасли собаку, которую проткнуло арматурой: видео

Люди, которые помогают животным, заслуживают уважения. Сегодня жители 1-го микрорайона в Ростове Великом спасали несчастную собаку. Ее обнаружили во дворе: она напоролась на арматуру.

Жители не поняли, как несчастное животное попало туда, но всем сердцем хотели помочь ему. Они вызвали спасателей и поблагодарили чиновницу, которая поспособствовала спасению.

«В первую очередь, огромное человеческое спасибо администрации Ростовского муниципального района и лично начальнику отдела экологии Жавадовой Марине Владимировне! – написала в группе «Подслушано Ростов Великий» Татьяна Махонина. – Именно из-за ее неравнодушия и участия МЧС согласилось оказать помощь животному и доставить его до ветеринарной клиники. Большое спасибо сотрудникам МЧС за гуманность и профессионализм! Собаку осторожно доставили в клинику вместе со штырем, что позволило не причинить животному дополнительные травмы».

Собачке помогли ветеринары. Теперь у нее даже появился опекун: местный житель оплатил лечение и забрал несчастное животное к себе домой.

Фото и видео Руслана Ларина в группе «Подслушано Ростов Великий»/ vk.com

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n589o/
ЯрославльМЧСсобака

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость