Главное:
В Рыбинске открылось 106 избирательных участков

В Рыбинске открылось 106 избирательных участков

В 8.00 в Рыбинске начали работу 106 участковых избирательных комиссий. Они расположены в разных микрорайонах города. Большинство из них находится в учреждениях образования, культуры, спорта. Открыты участки в больничных стационарах и следственном изоляторе.

– Об открытии участков сообщили все 106 избирательных комиссий. УИКи начали работу, уже есть первые голосующие, – рассказала председатель Волжской территориальной избирательной комиссии Алла Качалова.

В избирательном бюллетене – восемь фамилий кандидатов. Подтвердить свой выбор необходимо, поставив знак напротив одной фамилии. Бюллетень, в котором отмечены две и более графы, считается недействительным.

На избирательных участках находятся наблюдатели от общественных организаций, политических партий. За ходом выборов в регионе в составе Миссии наблюдателей от СНГ будут осуществлять наблюдение представители Республики Казахстан. Мониторинг хода голосования будут вести наблюдатели из ОБСЕ, Чехии, Румынии, Греции, Латвии, Парагвая, Сербии и других стран.

Всего в выборах в Ярославской области могут принять участие более миллиона человек. Для них открыто 869 избирательных участков.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4uiu/
Рыбинсквыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость