Главное:
В начале июня в Рыбинске полностью перекроют движение транспорта на участке улицы Горького

В начале июня в Рыбинске полностью перекроют движение транспорта на участке улицы Горького

В Рыбинске с 1 по 4 июня включительно полностью перекроют движение транспорта на участке улицы Максима Горького от улицы Ухтомского до улицы Захарова при движении к Соборной площади. Здесь будут проходить аварийные работы на канализационном коллекторе. При движении от Соборной площади по улице Максима Горького на указанном участке будет открыта для движения транспорта одна полоса. Об этом сообщили в администрации Рыбинска.

На время проведения аварийных работ будут изменены маршруты общественного транспорта.

Автобусные маршруты:

№2 будет следовать от ул. Орджоникидзе по ул. Захарова без заезда на Полиграф. В обратную сторону – своим маршрутом;

№3, 10, 15, 17, 104, 104к, 114, 116, 180 будут следовать в сторону Соборной площади через ул. Блюхера, Куйбышева, Захарова и далее своими маршрутами. В обратную сторону – своим маршрутом;

№25 будет следовать от Соборной площади по ул. М.Горького, Волочаевской ул., Юбилейной ул., ул. 1-й Выборгской (конечная остановка «Призма»). В обратную сторону – по улицам 1-й Выборгской, Юбилейной, Волочаевской, Полиграфской, пр. Батова, Максима Горького, Блюхера и далее своим маршрутом;

№130, 151 будут следовать от железнодорожного вокзала по ул. М.Горького, ул. Ухтомского, ул. Куйбышева. В обратную сторону – своим маршрутом.

Троллейбусный маршрут №6 будет следовать от Соборной площади по ул. М.Горького, ул. Блюхера, ул. Куйбышева, ул. Захарова. Без заезда на «Призму».

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5psd/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость