В Рыбинске власти могут расторгнуть договор с подрядчиком, ремонтирующим дороги картами
Глава города отметил, что подрядчик не справляется с задачей.
В Рыбинске договор с подрядчиком, занимающимся ремонтом дорог картами, может быть расторгнуть. Такое предупреждение было направлено компании. Об этом сообщил глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.
Градоначальник отметил, что компания не справляется с задачей. Асфальт на дорогах срезали для ремонта две недели назад, а некоторые участки так и остались в том же состоянии.
«Горожане жалуются справедливо. Движение на отфрезерованных участках становится еще хуже. Такая работа нас категорически не устраивает. Если подрядчик не исправится, договор с ним расторгнем. Работу выполнит добросовестная компания», – сказал Дмитрий Рудаков.
Также жесткие дисциплинарные меры будут приняты и к тем, кто обязан контролировать эту работу. За недоработками последует наказание вплоть до увольнения.
Фото со страницы Дмитрия Рудакова «ВКонтакте»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6hta/












Комментарии: