Главное:
В школе №76 Ярославля собирают гуманитарную помощь для участников спецоперации

В школе №76 Ярославля собирают гуманитарную помощь для участников спецоперации

В Ярославле педагоги, ученики и их родители школы №76 присоединились к сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Сбор проходит в рамках проекта «Народный фронт. Все для победы!». 

В посылку военнослужащим положили продукты питания, средства гигиены, носки, перчатки, а также самое главное – детские письма с рисунками. В каждом из них теплые пожелания и слова благодарности солдату и рассказы из жизни школьников. 

– Ребятам обязательно нужно знать это все, потому что, во-первых, они уже взрослые и все очень хорошо понимают. И, конечно же, они тоже хотят быть причастными к этому всему. Они хотят помогать, поддерживать, и мы, безусловно, должны воспитывать в них чувство патриотизма, и это все должно быть со школьной скамьи. Что хочется пожелать ребятам? Во-первых, поблагодарить их за наше мирное небо над головой. Мы все молимся за них. Ждем и верим в нашу победу, – рассказала учитель английского языка, классный руководитель 5-го «А» класса средней школы №76 Юлия Арсеньева.

Фото из группы «Народный фронт | Ярославская область» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5v6p/
СВО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость