Главное:
В выходные в Ярославской области высадится десант «Медиаразведки»

В выходные в Ярославской области высадится десант «Медиаразведки»

С 19 по 21 ноября на территории региона будет проходить «Медиаразведка» – проект сервиса поездок и путешествий Туту.ру, в рамках которого журналисты, блогеры и фотографы открывают для себя самые разные регионы России и другие страны, знакомятся с их важнейшими достопримечательностями, необычными вариантами досуга и локальной кухней. Программа мероприятия подготовлена региональным департаментом туризма. 

– Для нас этот проект интересен тем, что его участники опробуют на себе наши программы впечатлений, а в итоге мы получим не только яркие, искренние, полные эмоций статьи, посты в соцсетях и фотографии, но и оценку туристического потенциала региона представителями профессионального медиасообщества, – рассказала директор департамента Галина Крохмаль. 

Участниками  проекта станут блогеры и журналисты. За три дня они посетят музеи и мастер-класс в печатне Вятского, закулисье Волковского театра и Ярославский музей-заповедник, шоу-макет «Золотое кольцо», Пряничный домик и мастер-класс по горячей эмали в «Эмалисе», а также Ростовский кремль, где их ждут костюмированная интерактивная программа «Иван Васильевич…снимается кино» и осмотр Конюшенного двора. Гости также познакомятся с возможностями региона в плане гастротуризма, оценят принимающую инфраструктуру.

Полученные по итогам проездки замечания и рекомендации помогут в совершенствовании имеющихся и создании новых предложений для путешественников для решения задачи по увеличению турпотока, поставленной национальным проектом «Туризм и индустрия гостеприимства».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5t8r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость