Главное:

В Ярославле начал работу проект «Деловая мама»

В преддверии Международного женского дня в кадровом центре «Работа России» дан старт новому проекту: Женский клуб «Деловая мама», работа которого открыта нетворкингом – встречей «ДеловаЯ».

Нетворкинг – это создание и развитие сети полезных знакомств, своеобразная, нематериальная инвестиция в будущее. Такие встречи способствуют новым знакомствам, которые могут пригодиться в карьере, бизнесе или просто в жизни. Женщины получают поддержку на пути достижения своей цели, делятся друг с другом своими переживаниями, мыслями, личными успехами, а также находят для себя точки роста. В рамках клуба в прошлом безработные женщины будут делиться своими историями успеха. 

На мероприятии выступили приглашенные спикеры – специалисты Центра инвестиционного и финансового сопровождения союза «Торгово-промышленная палата ЯО», представители клуба предпринимателей ЯРО «Союз женщин России». 

– Наш женский клуб будет надежной и успешной площадкой для общения, в том числе и неформального, а также станет центром притяжения и, безусловно, центром новых компетенций для прекрасных женщин Ярославской области! – отметила директор департамента государственной службы занятости населения Ярославской области Лаура Зудина.

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vbd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость