В Ярославле начали снимать новогодние украшения

В Ярославле начали снимать новогодние украшения

В Ярославле сегодня, 31 января, начали убирать новогодние декоративные конструкции. После демонтажа их отправят на ремонт, а потом на склад, где они будут храниться до следующего Нового года.

Как сообщают в мэрии Ярославля, до конца февраля в городе должны отключить и демонтировать более 50 километров гирлянд, более 200 световых консолей и декоративных конструкций. До сегодняшнего дня они украшали улицы и парки.

«В данный момент идет демонтаж новогодних украшений на Московском проспекте. Здесь предстоит снять более 50 консолей. Отмечу, что в этом году тотальных повреждений новогодних конструкций нет, но есть мелкие повреждения. После завершения демонтажных работ все конструкции будут проверены и при необходимости отремонтированы. В следующем году они так же смогут порадовать ярославцев и гостей города в новогодние праздники», – рассказал ведущий специалист отдела праздничного и информационного оформления города МКУ «Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля» Иван Масленников.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ul6/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость