Главное:

В Ярославле начали устанавливать новогодние елки

Новогодние елки начали устанавливать во всех районах Ярославля. В этом году впервые 10-метровая красавица украсит Заволжский район.

Также символ Нового года установят на площадях Советской, Юности и Октябрьской, а также в парке Победы в Дзержинском районе, в популярных местах отдыха, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля. 

— Территорий с новогодним оформлением в этом году в Ярославле будет больше. Монтаж более десяти светодиодных конструкций и 12-метровой светодиодной ели на Октябрьской площади уже завершен. Новые консоли появятся на улицах Первомайской и Комсомольской. На стене музея-заповедника впервые появится праздничная новогодняя проекция. По традиции главная ель устанавливается на Советской площади, — сообщил ведущий специалист отдела праздничного и информационного оформления города МКУ «Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля» Александр Сергеев.

Улицы города будут освещать 50 километров гирлянд, 200 световых консолей и конструкций. Для праздничного настроения украсят 380 деревьев и 50 зданий. Также магазины, кафе, отели должны оформить свои помещения и витрины. Жители и управляющие компании украшают дворы и подъезды к новогодним праздникам. В этом году город будет оформлен в сине-белой цветовой гамме. 

Фото мэрии Ярославля 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5f4n/
ЯрославльНовый годпраздники

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость