В Ярославле неизвестные обстреляли рейсовый автобус: пуля задела прохожего

В Ярославле неизвестные обстреляли рейсовый автобус: пуля задела прохожего

В Ярославле неизвестные расстреляли пассажирский автобус №97с в Красноперекопском районе. Инцидент произошел сегодня, 15 октября. О происшествии сообщил директор ярославского перевозчика ООО «Гирфтранс» Хасьятулла Гирфанов. По его словам, это происходит уже не впервые. За последние две недели в этом районе пострадали три автобуса компании. 

«В 18:20 пока еще неизвестный нелюдь на остановке «Большие Полянки» произвел несколько выстрелов из пневматического оружия, в результате чего опять разбито стекло двери автобуса», – рассказал Хасьятулла Гирфанов.

Также перевозчик отметил, что в результате происшествия пострадал не только транспорт, но и люди. Пуля попала в ногу прохожего. Инцидент прокомментировали в УМВД России по Ярославской области. 

«Сотрудниками полиции проводится проверка по факту происшествия на остановке общественного транспорта в Красноперекопском районе г. Ярославля. Проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к данному инциденту», – сказали правоохранители. 

Фото со страницы Хасьятуллы Гирфанова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5zsw/
Нефтестрой

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость