Главное:
В Ярославле определили перевозчиков на ряд популярных автобусных маршрутов

В Ярославле определили перевозчиков на ряд популярных автобусных маршрутов

Завершены  электронные аукционы по  семи лотам в рамках конкурентных процедур для обеспечения транспортного обслуживания на территории Ярославля и Ярославского муниципального района.  

В настоящее время по шести лотам победители определены. По маршрутам №6,12, 22с, 25, 27, 29, 34, 21б, 64, 76, 99 – это Первая пассажирская компания, по маршрутам №84с, 94с – ИП Намазов А.Х., по маршрутам №2, 55 – ООО «ГИРФТРАНС», по маршрутам №4, 5, 33 – ООО «СТАРТРАНС», по маршруту №1 – ООО «ЯТК-2». 

По одному лоту идет работа комиссии. 

– Если на данном этапе не будет выявлено нарушений, мы заключим с перевозчиками государственные контракты и будем контролировать их выполнение, – ​​​​​​​сообщил директор ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области» Илья Прокопьев. 

Результаты определения победителя аукциона будут опубликованы в установленном порядке на сайте закупок. 

В рамках комплексной модернизации транспорта общего пользования с 1 апреля, поэтапно, на линию выйдут новые брендированные низкопольные автобусы, оснащенные современным навигационным оборудованием, устройствами бесконтактной оплаты проезда, системой кондиционирования, оформленные в едином стиле.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5uuq/
транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость