Главное:
В Ярославле отремонтируют путепровод у Моторного завода

В Ярославле отремонтируют путепровод у Моторного завода

Вчера, 28 сентября, в мэрии Ярославля на общегородском совещании подвели промежуточные итоги ямочного ремонта. Работы провели на 40 объектах общей площадью 19997 квадратных метров. Ямочный ремонт в городе начали еще зимой, а закончить его планируют к 15 ноября. На состояние некоторых объектов ярославцы ранее указывали в социальных сетях.

«До конца года работы будут проведены большими картами еще на 15 объектах. Среди них – Октябрьский мост, улица Александра Невского и улица Красный съезд, сейчас здесь уже завершают замену инженерных коммуникаций, кроме ремонта дорожного полотна заменят бортовой камень и отремонтируют тротуар, который будет выложен крупноформатной плиткой. Отремонтируют и путепровод в районе Ярославского моторного завода на проспекте Октября», – отметил директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров.

Продолжаются работы на социально важном объекте, улице 3-й Яковлевской. Эта дорога ведет к Областной клинической больнице. Участок протяженностью 600 метров должны отремонтировать к пятнице.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5l0u/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость