В Ярославле перекрыли участок Московского проспекта из-за массовой аварии
Из-за ДТП с автобусами в городе образовались десятибалльные пробки.
В Ярославле на Московском проспекте аварии с участием автобусов перекрыли движение транспорта. Город сковали десятибалльные пробки.
Один автобус въехал в дерево у здания высшего военного училища ПВО на улице Наумова. Информацию о пострадавших уточняют. На место выезжала скорая.
Также авария с участием автобуса произошла на перекрестке Московского проспекта и улицы Малой Пролетарской. Здесь столкнулись два автобуса, один из которых прижал к стене «Хендэ». По предварительным данным, один человек погиб, семеро пострадали.
На участке от Наумова до Малой Пролетарской также столкнулись несколько машин. Из-за аварий перекрыли дорогу. Объезд участка – по Наумова, Большой Федоровской и Малой Пролетарской.
Фото «Ярославского региона» и сервиса «Яндекс.Карты»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n599b/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВнокласснРСвЂВВВВВРєРСвЂВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: