Главное:
В Ярославле полиграфия расплатится имуществом за долг перед банком в 7 миллионов рублей

В Ярославле полиграфия расплатится имуществом за долг перед банком в 7 миллионов рублей

В Ярославле судебные приставы арестовали имущество полиграфического предприятия, оставленное под залог при оформлении кредита. Его реализуют на торгах в счет погашения долга. Об этом сообщили в УФССП по Ярославской области.

Директор и учредитель предприятия заключили с банком кредитный договор, но отказались платить по нему. В результате представители кредитной организации обратились в суд с требованием о взыскании долга. Суд удовлетворил требования и обязал взыскать долг, проценты за пользованием кредитом, а также обратить взыскание на принадлежащее неплательщикам заложенное имущество. В результате сумма задолженности перед банком составила более 7 миллионов рублей.

Судебные приставы по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам описали и арестовали листовую и двухкрасочную офсетные машины и фальцевальный аппарат. Суд определил начальную продажную стоимость имущества от 1,5 до 17,5 миллиона рублей. Теперь оборудование, используемое для полиграфической деятельности, выставят на торги. Пока арестованное оборудование находится на хранении у владельца.

Фото УФССП по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5h9k/
Ярославльсудебные приставы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость