Главное:
В Ярославле прошли первые дебаты перед предварительным голосованием

В Ярославле прошли первые дебаты перед предварительным голосованием

В выходные в Ярославле стартовали дебаты среди участников предварительного голосования на выборы в Ярославскую областную Думу от партии «Единая Россия».

Подобные дебаты будут проходить до 27 мая по восьми темам. Среди них вопросы транспорта, здравоохранения, ЖКХ, промышленности, туризма, развития городской среды, сельских территорий и образования. Чуть более чем за месяц пройдет 56 дебатов, каждые из которых будут транслироваться в интернете.

На первых дебатах потенциальные кандидаты в депутаты от партии власти обсуждали выделение денег на дороги и благоустройство, а также на развитие городской среды. 

– В список тем для дебатов вошли наиболее актуальные вопросы, волнующие жителей региона. По результатам обсуждения каждой из них должны быть определены направления их реализации и найдены ответы на самые острые вопросы, – сказал участник предварительного голосования, руководитель фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе Николай Александрычев. – Таким образом, в ходе дискуссионных площадок у каждого из кандидатов будет возможность проявить себя, а у жителей, в свою очередь, будет возможность выбрать тех, кому они доверят в дальнейшем защищать и продвигать интересы своего округа.

Напомним, что на данный момент о своих амбициях заявили 32 потенциальных кандидата в депутаты, среди которых и действующие парламентарии, и молодые активисты партии власти. Единый день предварительного голосования «Единой России» пройдет в Ярославле 3 июня.

Фото с официального сайта партии «Единая Россия»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4v9k/
Ярославльпраймериз

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость