Главное:

В Ярославле разработали новые предложения для индивидуальных туристов

Ярославцам и гостям города стал доступен единый цифровой билет City Pass (6+) с двухдневной программой впечатлений. Она включает посещение двух музеев, экскурсию и дегустацию. 

– Единый цифровой билет – удобный и современный формат туристического предложения. Он предлагает проверенные программы впечатлений, что позволяет сделать знакомство с Ярославлем максимально комфортным и доступным, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Ассортимент программ в рамках проекта постоянно расширяется. Эта работа проводится в тренде национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», одним из приоритетов которого является ориентация на развитие индивидуального туризма.

В новую программу City Pass входят обзорная экскурсия по историческому центру Ярославля на красном автобусе с аудиогидом, посещение шоу-макета «Золотое кольцо» и Ярославского музея-заповедника, дегустация староярославской кухни в музее-ресторане. К билету прилагается бесплатный путеводитель.

Программа разработана АНО «Центр развития туризма «Ярославия» по заказу департамента туризма Ярославской области.

Фото департамента туризма Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5u6t/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость