Главное:

Ярославские студенты и школьники в троллейбусах смогут сыграть в интеллектуальную игру

В Ярославле в выходные, 13 и 14 октября, состоится акция «Интеллектуальный троллейбус». В общественном транспорте молодые жители областного центра смогут поучаствовать в командной викторине и ответить на различные вопросы. 

Мероприятие пройдет уже в 15-й раз. Его организаторами выступает Союз студентов. В этом году принять участие смогут не только студенты, но и школьники, а также работающая молодежь, сообщает «Молодежный портал».

Для участия необходимо собрать команду из трех человек и подать заявку по ссылке. К каждой группе игроков будет прикреплен организатор, который поможет ориентироваться во время акции. Само мероприятие по традиции состоится в троллейбусах №1 во время обычных маршрутов транспорта.

Отметим, что команды могут подготовить небольшие подарки для кондукторов, водителей или организаторов и преподнести в день акции.

13 октября в 10 часов играют студенты учреждений среднего профессионального образования, в 14 часов – ученики 9 – 10-х классов. 14 октября в 10 утра в акции участвуют студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова, в 14 часов – студенты других вузов и работающая молодежь.

Фото из группы мероприятия «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4znt/
ЯрославльтранспортстудентыакцияКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость