Главное:
В Ярославле в поезде пройдет бесплатный рок-концерт

В Ярославле в поезде пройдет бесплатный рок-концерт

На вокзале Ярославль-Главный в пятницу, 21 сентября, состоится уже традиционная бесплатная акция «Ночь в электричке».

Мероприятие пройдет в третий раз. С 20 часов все желающие смогут бесплатно прогуляться по электричке, состоящей из шести тематических вагонов, и принять участие в развлекательных конкурсах, мастер-классах, послушать выступления музыкальных артистов, поиграть в настольные игры, сообщили в пресс-службе СЖД.

В первом вагоне участники смогут сделать оригинальные снимки, в образах жеоезнодорожников будут студенты Ярославского театрального института. Во втором вагоне состоится концерт группы «Волков Band». В третьем будет огромная игротека с настольными играми. В четвертом вагоне проведут творческие мастер-классы: декупаж значка, ментальная арифметика, цветочно-овощные композиции и каллиграфия.

В пятом вагоне ждут всех, кому в этом году исполняется 15 лет, как и компании «РЖД». Для гостей проведут различные игры. В шестом вагоне прозвучат советские песни в исполнении группы «Акварель». Также участники акции смогут попробовать угощения с чаем.

На самой платформе публику будет развлекать ведущий и различные творческие коллективы.

В рамках мероприятия будет запущен конкурс в инстаграмм. Фото, с #ночьвэлектричке, набравшее большее количество лайков в период с 21 по 26 сентября, получит приз - Power bank. 

16+

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4z5o/
акцияЯрославль-ГлавныйдосугбесплатноеПятеркаКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость