Главное:
В Ярославле у гонщицы арестовали автомобиль за более 250 неоплаченных штрафов

В Ярославле у гонщицы арестовали автомобиль за более 250 неоплаченных штрафов

В Ярославле 30-летняя девушка лишилась автомобиля. Транспорт арестовали за неуплату штрафов, большинство которых было за превышение скорости. 

Любительница высоких скоростей вместе с мужем нарушили правила дорожного движения 256 раз. Полученные штрафы они не оплачивали, и по итогу сумма задолженности выросла до 200 тысяч рублей. 

К решению вопроса суд подключил судебных приставов. У них в отношении ярославны находилось более 200 исполнительных производств. Они начали разыскивать ее автомобиль «Шкода Октавиа».

– Сотрудником отделения было установлено несколько мест предполагаемого нахождения автомобиля. Судебный пристав проверил каждое из мест и в конечном итоге авто было разыскано. После составления акта описи и ареста иномарка должницы была эвакуирована на специализированную стоянку, – рассказали в УФССП России по Ярославской области. 

После того как девушка лишилась иномарки, она пообещала в срочном порядке выплатить долг. Правда, теперь помимо основной задолженности в размере 200 тысяч рублей, ей также предстоит оплатить исполнительский сбор размере 164 тысяч рублей.

Фото УФССП России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5t13/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость