В Ярославле водитель такси «похитил» маленькую девочку

В Ярославле водитель такси «похитил» маленькую девочку

В Дзержинском районе Ярославля водитель такси случайно похитил ребенка. 

Женщина с трехлетней девочкой сели в машину на Пятерке и поехали в Брагино. В конце маршрута мама вышла и начала обходить машину, чтобы достать малышку из детского кресла. Но в этот момент водитель тронулся с места и уехал.

Ярославна была очень напугана происходящим. Она попросила первого попавшегося водителя во дворе догнать такси. По дороге мама дозванивалась в службу такси.

«Вы зачем увезли моего ребенка?!» – паникует в трубке женщина. 

По голосу водителя слышно, что он сам удивлен, что ребенок остался в машине. В результате эта история закончилась благополучно.

– Водитель решил, что женщина уже вышла из машины вместе с ребенком, и уехал. Когда она связалась с ним через операторов, он сразу же пообещал вернуться обратно. В записи разговора слышно, что водитель тоже обеспокоен случившимся. Он ускорил движение, так как хотел быстрее приехать к дому, где высадил пассажирку. А когда понял, что женщина едет за ним, сразу остановился. Все завершилось благополучно, водитель вернул ребенка и многократно извинился перед пассажиркой за свою невнимательность, – сообщили в пресс-службе такси «Максим».

Запись разговора можно послушать здесь

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n595p/
ЯрославльдетитаксипохищениеБрагино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость