В Ярославле выделили средства на ремонт легкоатлетического манежа
Депутаты муниципалитета обсудили первые корректировки в бюджет города.
На заседании муниципалитета Ярославля обсудили поправки в городской бюджет. Изменения направлены на развитие города. После рассмотрения депутатами предложений все средства были определены и заложены в новые статьи расходов.
Так, народные избранники поддержали финансирование строительства детского сада на 250 мест в микрорайоне Тверицы. Это будет новый проект для города.
«Это долгосрочный проект, но уже сейчас можем приступить к этой важной задаче для развития Заволжского района», – отметил мэр Ярославля Артем Молчанов.
Также средства направят на обновление легкоатлетического манежа в Ленинском районе. Здание уже давно находится в изношенном состоянии, но теперь воспитанников ждут изменения, ремонт помещений будет профинонсирован.
Фото «Яндекс.Панорамы»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6gvr/












Комментарии: