Главное:

В Ярославле завершились съемки остросюжетного боевика: фото

В Ярославле завершились съемки остросюжетного боевика «Живая мина». Десятисерийный фильм снимали в областном центре в течение нескольких месяцев. Главную роль, сапера Владимира Фадеева, исполнил актер театра и кино, известный по сериалу «Невский», Антон Васильев.

Согласно сценарию, сапер Фадеев во время разминирования автобуса с мирными жителями в Сирии допустил ошибку. Он не учел дублирующий взрыватель, и в результате произошел взрыв. В памяти главного героя, как страшный сон, постоянно всплывает лицо улыбающейся сирийской девушки из Красного Креста. Из-за посттравматического синдрома сапера комиссовали, на гражданке бывший подрывник работает охранником в музее и постепенно спивается. Однажды там происходит взрыв, и главному герою приходится помогать следствию искать подрывника.

– Это история про неразговорчивого, брутального, небритого человека, который поставил крест на своей жизни и просто существует. В этом герое много личного, прочитанного и увиденного. Он проходит путь от полного самоуничтожения до надежды на «воскрешение», – по завершении съемок рассказывал актер Антон Васильев.

Во время съемок актерам пришлось погружаться в ледяную воду, участвовать в погоне на лодках и драться. Консультантами выступили сотрудники ОМОНа.

Режиссер-постановщик – Михаил Кабанов. Главные роли исполнили Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица, Александр Карпов, Арсений Робак, Мария Свирид, Святослав Астрамович, Виталий Ходин и другие.

Фото предоставлено НТВ

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n504x/
Ярославлькиносъемки фильмаКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость