Главное:

В Ярославле прошел проект «Красота против стандартов»: фото

В Ярославле прошло необычное мероприятие под названием «Красота против стандартов». Его устраивают уже второй год. Это социальный проект для людей с инвалидностью про любовь к своему телу и умение увидеть свою внешнюю и внутреннюю уникальность.

Участниками были 15 мужчин и женщин от 18 до 55 лет. Для каждого подготовили яркую фотосессию, где с ними работали стилисты и визажисты, которые продумали индивидуальный образ. Потом из ярких фотографий организовали выставку, а уже 24 ноября ярославцы показали свои таланты на сцене в дефиле. К нему участники тоже долго готовились.

Самая главная цель проекта – доказать, что у красоты нет стандартов. Эти смелые участники справились со своей задачей и получили массу удовольствия.

– Столько уже теплых слов нам написано, и в личку, и в сети, – делится впечатлениями одна из организаторов проекта «Красота против стандартов» Надежда Шамилова-Кузнечихина. – И меня это пробирает до слез, я понимаю, что мы достигли цели, дали участникам прочувствовать что-то новое.

Организаторы:Проект реализован Ярославской региональной общественной организацией инвалидов «Поверь в себя» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и поддержке Отделения ЯОО ВОИ Ленинского района города Ярославля.

Надежда Шамилова – председатель ЯРООИ «Поверь в себя»
Анастасия Игнашева – идейный вдохновитель проекта
Фирдаус Кузнечихина – председатель Отделения ЯОО ВОИ Ленинского района

Фото организаторов проекта «Красота против стандартов» (фотографы: Александр Тарханов, Алла Глазнева, Иван Зеленков)

16+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n585r/
инвалиды

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость