Главное:
В Ярославской области двое мужчин попытались убить таксиста и забрать его авто

В Ярославской области двое мужчин попытались убить таксиста и забрать его авто

В Ярославской области двое молодых мужчин попытались убить таксиста и завладеть его автомобилем.

На трассе М8 в Переславском районе парни остановили легковушку. За рулем был 48-летний таксист. Молодые мужчины попросили подбросить их до Ярославля, водитель согласился. Когда машина отъехала на приличное расстояние, пассажиры напали на таксиста.

– Ему нанесли множественные удары ножом в область груди и шеи. При этом один из подозреваемых удерживал потерпевшего, а второй наносил удары. Потерпевший, оказывая активное сопротивление, остановил автомобиль, выбрался из салона и попросил помощи у проезжавших мимо водителей, – сообщили в региональном СКР.

Нападавшие – жители Переславского района 20 лет и 21 года – сбежали, но вскоре были задержаны. В это время раненого доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

Следователи возбудили уголовные дела сразу по двум статьям – «Убийство» и «Покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем».

Сейчас подозреваемые находятся под стражей. В ближайшее время им предъявят обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n53wy/
убийствоСледственный комитеттаксиобласть

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость