В Ярославской области ищут пропавшего на Рыбинском водохранилище рыбака на снегоходе

В Ярославской области ищут пропавшего в районе деревни Милюшино Рыбинского района рыбака на снегоходе. Владимир Барышев уехал на рыбалку на Рыбинское водохранилище 16 февраля. Там он встретился с друзьями-рыбаками, но потом уехал от них ближе к берегу. С того момента его никто не видел. 

Мужчине 63 года. Он ростом 170 сантиметров среднего телосложения. У пропавшего русые волосы и серо-голубые глаза. Владимир Львович был одет в зеленый с черным рыбацкий костюм, черные сапоги, коричневую шапку или синий шлем. С собой у него были красная палатка, зеленый рюкзак и бур.

В настоящее время активно идут поиски. За 17 и 18 февраля волонтеры, спасатели и правоохранители проверили часть территории водохранилища на снегоходах и судах на воздушной подушке. 

«Рыбинское водохранилище – очень тяжелая местность для поисков. Территория огромна, на берега надувает снег, на льду – промоины и торосы. Спустя полсуток были оповещены все местные жители, рыбаки, снегоходчики. Мы призываем всех местных жителей не искать самостоятельно, а связаться с инфоргами поиска для координации с нашими группами. На данный момент, по нашим данным, большинство тех, кто хочет помочь, приезжают в одни и те же места», – рассказывают в поисковой группе «ЛизаАлерт».

Любую информацию о пропавшем можно сообщить по телефонам: 112 или 8 (800) 700-54-52. 

Фото из группы «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ярославской области» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62at/
пропал человек

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость