Главное:
В Ярославской области мужчина ранил ножом знакомую и оставил умирать на холоде

В Ярославской области мужчина ранил ножом знакомую и оставил умирать на холоде

В Ярославской области во вторник, 7 февраля, обнаружили тело ранее пропавшей 45-летней женщины. В поисках участвовали правоохранители и волонтеры. Труп с признаками насильственной смерти нашли в одном из жилых домов в деревне Лопатино Брейтовского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

По предварительным данным, женщина и ее 52-летний знакомый распивали спиртные напитки. В один момент между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес ей несколько ударов.

– В дальнейшем, не убедившись, жива женщина или нет, подозреваемый, действуя неосторожно, переместил женщину в неотапливаемую часть двора. В результате оставления потерпевшей без сознания, без средств защиты от холода, при отрицательной температуре окружающего воздуха наступила смерть женщины, – рассказали в СУ СК России по Ярославской области. 

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следователем назначено проведение судмедэкспертизы для определения точной причины смерти. Также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото СУ СК России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5urk/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость