Главное:
В Ярославской области на турпортале создали специальную тематическую страницу по празднованию Масленицы

В Ярославской области на турпортале создали специальную тематическую страницу по празднованию Масленицы

Предложения для ярославцев и гостей региона по празднованию Масленицы в Ярославской области собраны на специальной тематической странице туристического портала «Визит Ярославия». Это значительно упростит составление индивидуальных маршрутов празднования яркой Масленицы.

На странице размещены программы масленичных гуляний в разных районах области, анонсы тематических мероприятий и мастер-классов, дан обзор специальных предложений в меню на праздничные дни. Посетители найдут на странице фото- и видеоматериалы по празднованию Масленицы в предыдущие годы, а также ссылки, позволяющие скачать Карту гостя Ярославии и путеводитель по региону. Для ряда мероприятий предусмотрены возможности онлайн-бронирования и оплаты. 

– Мы приглашаем всех провести неделю, полную древнерусских традиций, веселья, вкусных угощений и, конечно, семейного тепла, в гостеприимную Ярославскую область, – отметил и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко. – А туристический портал «Визит Ярославия» с тематической масленичной страницей поможет каждому составить свой личный маршрут в соответствии со своими интересами.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5gto/
туризм

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость