Главное:

В Ярославской области проходят съемки проекта «Прогулки по неизвестной России»

Один из федеральных каналов приступил к съемкам выпуска «Прогулок по неизвестной России», посвященного Ярославской области. Цель проекта – показать необычный маршрут по региону для ценителей путешествий и уникальных мест.

– Помимо Ярославля съемочная группа посетит Красный Профинтерн, Рыбинск и Брейтовский район. Конечно, мы можем предложить еще немало уникальных, удивительных мест и событий, поэтому уверены, что еще не раз встретимся с этим телеканалом и снимем немало интересных сюжетов, – рассказала директор департамента туризма Галина Крохмаль.

Один из сюжетов выпуска посвящен глэмпингу активного отдыха «Ветрено» в Брейтовском районе. Глэмпинг построен при поддержке гранта Ростуризма и признан лучшим средством размещения для проведения турсобытия в рамках регионального этапа X национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». В текущем году «Ветрено» также получило федеральную субсидию на проект по созданию модульных некапитальных средств размещения в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Программу, посвященную Ярославской области, покажут в середине осени.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rk1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость