Главное:

В Ярославской области сбили 92 украинских беспилотника

Из-за упавших обломков произошло возгорание трех частных домов.

В Ярославской области сбили 92 украинских беспилотника

В Ярославской области сегодня, 6 августа, была отражена самая массовая атака БПЛА. Губернатор Михаил Евраев в 7:54 сообщил, что силами ПВО и РЭБ ликвидированы 88 беспилотников. В 8:38 информация обновилась – над регионом сбито 92 вражеских БПЛА.

Из-за упавших обломков произошло возгорание трех частных домов, выбиты стекла в нескольких многоквартирных, повреждены личные автомобили. Информация по пострадавшим уточняется.

Подразделения Министерства обороны, сотрудники министерства региональной безопасности Ярославской области и силовых ведомств продолжают работу по отражению атаки врага. Фрагменты беспилотников могут быть обнаружены и в других местах. Важно, при их обнаружении не приближаться к ним, рядом с ними не пользоваться телефонами. Необходимо отойти на безопасное расстояние и незамедлительно сообщить об их местонахождении по телефону 112.

Ждите отбоя сигнала «Беспилотная опасность».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6jiy/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость