В Ярославской области прошло ралли «Золотые купола – 2017»

29 января в Ярославской области прошел 3-й этап Кубка России по авторалли «Золотые купола – 2017». Три ярославских экипажа заняли призовые места, сообщается в группе СТК «Мотор» «ВКонтакте».

Андрей Головкин и Иван Воробьев оказались на первом месте в зачете 2000Н этапа Кубка России и чемпионата ЦФО по ралли. Также Андрей и Иван заняли третье место абсолютного зачета этапа чемпионата ЦФО.

В зачете 1600Н бронзу получили Артем Головкин и Евгений Синицкий. Юлия Шатохина и Роман Дубов заняли второе место в зачете 1600Н чемпионата ЦФО.

Также ярославские спортсмены были удостоены специальных подарков. Андрей Головкин и Иван Воробьев получили приз за лучший результат среди спортсменов Ростовского района. Артем Головкин и Евгений Синицкий стали победителями конкурса зрительских симпатий. А экипаж Юлии Шатохиной удостоился внимания как единственный экипаж, в составе которого была девушка.

Фото Светланы Воробьевой и Ильи Бесхлебного из группы СТК «Мотор» «ВКонтакте»