Главное:
Ведущие эксперты Ярославской области лично расскажут, как открыть свой бизнес пошагово

Ведущие эксперты Ярославской области лично расскажут, как открыть свой бизнес пошагово

В Ярославле университет имени П.Г. Демидова проведет суперинтенсив по основам предпринимательства «В деле!» для студентов региона.

В программе:

● Выбор идеи: при чем здесь импортозамещение?
● Инвестиции: где взять деньги на бизнес?
● Питчинг: учимся презентовать продукт в лифте.
● Unit-экономика: строим финансовую модель за полчаса.
● Продвижение бизнеса: теперь, когда площадок для рекламы стало меньше.
● Воронка продаж: что туда заливают?

Среди спикеров: первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель правления ООР «Союз производственных компаний России», член Центральной ревизионной комиссии Общероссийского народного фронта, член наблюдательного совета АО «МСП Банк» Сергей Суверов, инвестиционный стратег УК «Арикапитал», кандидат экономических наук Андрей Лобанов, предприниматель, бизнес-тренер по активным техникам продаж, эксперт по созданию отделов продаж, сооснователь ООО «Детский форсайт», руководитель образовательных проектов Фонда социальных инвестиций Мария Копылова.

Отдельно разговор пойдет про государственные гранты для молодых предпринимателей: пошагово объяснят, на какие можно рассчитывать и как получить!

– Проект «В деле!» мы решили сделать в новом динамичном формате, – поделился проректор по стратегическому развитию ЯрГУ им. П.Г. Демидова Михаил Чистяков. – Каждые полчаса участники будут переходить на другой этап – скучать не получится. Интенсив на 80% состоит из практики. С мероприятия вернетесь с первыми наработками для будущего бизнеса.

Интенсив состоится 21 мая по адресу: г. Ярославль, улица Собинова, 36а, в стенах Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Фото предоставлено пресс-центром ЯрГУ

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5phx/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость