Ведущим «Пира на Волге» в Ярославле станет Андрей Малахов

Ведущим «Пира на Волге» в Ярославле станет Андрей Малахов

18 августа в Ярославле на Стрелке пройдет третий городской пикник «Пир на Волге». В этот раз вести мероприятие станет телеведущий, шоумен, продюсер, актер, главный редактор журнала StarHit Андрей Малахов. Звездный гость примет участие в кулинарном поединке с бренд-шефом пира Григорием Мосиным.

Также Андрей Малахов проведет на Стрелке торжественную выездную регистрацию брака для пар, которые решили пожениться в этот день. Свадебной площадкой городской пикник станет впервые. Подарком молодоженам станет специальный свадебный пир на берегу Волги.

В течение всего дня на Стрелке будут работать тематические площадки с дегустациями, кулинарными мастер-классами от знаменитых шеф-поваров, звезд шоу-бизнеса, известных ярославцев, конкурсами и кулинарными чемпионатами, а также выставка-продажа экологически чистых продуктов ярославского производства. Пройдут и показательные выступления именитых шеф-поваров, которые представят продукцию отечественных производителей, а лучшие рестораны города приготовят угощения для взрослых и детей.
Весь день на Стрелке будет звучать живая музыка.

Городской пикник развернется и на воде. Запланированы кулинарные круизы на теплоходе с развлекательной программой.

Ярким событием пикника-2018 станет Фестиваль гастрономических брендов России. Уже подтвердили свое участие фестивали «Медовуха фест», «Рыба моя!», «Вар-варенье», «Русская каша».

По мнению специалистов «ТурСтата», крупнейшего аналитического агентства России, «Пир на Волге» занимает первое место в России среди гастрономических фестивалей. В прошлом году событие собрало более 40 тысяч участников, работало 112 тематических площадок.

Более подробная информация: «Пирнаволге.рф».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4y2l/
ЯрославльКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость