Главное:
Опубликован список мест в Ярославле, где можно будет получить георгиевскую ленточку

Опубликован список мест в Ярославле, где можно будет получить георгиевскую ленточку

В Ярославле в преддверии 9 Мая пройдет всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Символические ленточки можно будет получить с 5 мая в разных районах города. Главными площадками станут парки и скверы. В правительстве области опубликовали, где и когда будут работать волонтеры:

– 5 мая с 15:00 до 17:00 – на Волжской набережной, улице Кирова, в парке 30-летия Победы, в сквере Машиностроителей, в парках «Нефтяник», Судостроителей и в Рабочем саду.

– 6 мая с 13:00 до 15:00 – на Волжской набережной, улице Кирова, в парке 30-летия Победы, в сквере Машиностроителей, в парках «Нефтяник», Судостроителей и в Рабочем саду.

– 7 мая с 13:00 до 15:00 – в Демидовском сквере, Бутусовском парке, сквере на Чайковского, в парке 30-летия Победы, в сквере Машиностроителей, в парках «Нефтяник», Судостроителей и в Рабочем саду.

– 8 мая с 15:00 до 17:00 – у Волковского театра, на проспекте Ленина, в сквере на Машиностроителей, в парках «Юбилейный», 30-летия Победы, «Нефтяник», Судостроителей и в парке «Рабочий сад».

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wd0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость