Главное:
Восемь человек осудили за организацию притона в центре Ярославля

Восемь человек осудили за организацию притона в центре Ярославля

В Ярославле осудили организаторов притона, где оказывались интимные услуги. Заведение работало под видом мужского клуба и сауны на улице Собинова.

Перед судом предстали супруги, которые и были владельцами заведения, а также шесть женщин, которые работали в их салоне интимных услуг администраторами. 

По материалам дела, администраторы находили девушек по объявлениям о наборе на работу, а супруги, 33-летний мужчина и 37-летняя женщина, занимались непосредственно организацией и документами.

Осенью 2020 года бизнесменов задержали. Уголовное дело расследовалось следственным управлением УМВД России по Ярославской области. В конце октября этого года состоялось заседание в Кировском районном суде. Все подозреваемые были признаны виновными по статье «Организация занятия проституцией». 

Каждому из супругов назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Четыре женщины приговорены к 5 месяцам лишения свободы условно, две – к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком полгода.

– Денежные средства в размере 106 тысяч рублей, изъятые в ходе обыска в помещении притона, конфискованы в доход государства, – отметили в пресс-службе Ярославского областного суда. 

Приговор вступил в законную силу.

Фото pixabay.com/

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5t3j/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость