ВТБ Лизинг признан «Лизинговой компанией года» по версии премии Investment Leaders Award

ВТБ Лизинг получил премию Investment Leaders Award в номинации «Лизинговая компания года», категория «Инвестиции в бизнес». Жюри отметило успешное развитие компании в непростых условиях 2022 года. Церемония награждения состоялась в рамках форума Investment Leaders, который прошел 12 ноября в отеле «Москва Марриотт Новый Арбат» и собрал более тысячи участников.

Несмотря на сложности 2022 года, компания ВТБ Лизинг продолжает успешно развивать свой бизнес. В первом полугодии наиболее эффективно этот процесс проходил в сегменте железнодорожного лизинга, где новый бизнес вырос в 6,7 раза. В региональном бизнесе компания стала лидером на рынке Санкт-Петербурга, нарастив бизнес почти в три раза, и заняла второе место в Центральном федеральном округе.

АО ВТБ Лизинг активно сотрудничает с автомобильными брендами, в том числе с новыми игроками российского рынка, а также продолжает работу по проекту «Автомобиль по подписке».

«Команда ВТБ Лизинг продолжает искать и находить способы развивать бизнес даже в это непростое время. Мы ценим наших клиентов и благодарим их за то, что они выбирают нас в качестве своего финансового партнера и доверяют свои проекты. Вместе с бизнес-партнерами мы стараемся подобрать оптимально комфортные условия для инвестиций в их деятельность», – прокомментировала управляющий директор по лизингу подвижного состава ГК ВТБ Лизинг Оксана Ивановская.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5t5v/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость