Главное:
«Родина» выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы

«Родина» выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы

17 июня 2021 года указом президента Владимира Путина назначены выборы депутатов ГД ФС РФ нового созыва. По решению Центральной избирательной комиссии они должны состояться в период с 17 по 19 сентября с завершением в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

На сегодняшний день съезды провели Всероссийская политическая партия «Единая Россия», политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации», социалистическая политическая партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, всероссийская политическая партия «Родина».

Своих кандидатов выдвинула политическая партия «Родина». Первый в региональном списке «Родины» – предприниматель Александр Добычин, он же идет и по 195-му избирательному округу. Вторым в списке идет руководитель Ярославского отделения партии Тарас Сидорин. Третьим идет предприниматель Виктор Барышнев. По 194-му округу выдвинут Ильдар Хазипов.

Кроме того, сегодня состоялся съезд Коммунистической партии Коммунисты России. На ней утвердили региональные списки. Информацию по ним редакция сообщит позже. Списки кандидатов по одномандатным округам будут определены партией позже.

Информацией о мероприятиях других партий редакция на сегодня не располагает. Между тем в ближайшее время состоятся съезды других партий, на которых будут выдвинуты кандидаты на предстоящие выборы. Напомним, на территории Ярославской области состоятся также дополнительные выборы депутата в Ярославскую областную Думу седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №18.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jbp/
выборы-2021

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость